思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海86路公交车线路查询
上海86路
(南码头渡口→南新小区)
首末班车时间:05:30-22:30
1
南码头渡口
2
南码头路南码头支路
3
南码头路浦东南路
4
南码头路东方路
5
东方路浦三路
6
高科西路浦三路
7
高科西路杨高南路
8
高科西路严桥路
9
下南路华绣路
10
下南路北艾路
11
下南路成山路
12
下南路顾全路
13
下南路商汇
14
下南路绿林路
15
南新小区
热门站站查询
南码头渡口 到 东方路浦三路 的公交车
南码头路南码头支路 到 高科西路浦三路 的公交车
南码头路浦东南路 到 高科西路杨高南路 的公交车
南码头路东方路 到 高科西路严桥路 的公交车
东方路浦三路 到 下南路华绣路 的公交车
高科西路浦三路 到 下南路北艾路 的公交车
高科西路杨高南路 到 下南路成山路 的公交车
高科西路严桥路 到 下南路顾全路 的公交车
下南路华绣路 到 下南路商汇 的公交车
下南路北艾路 到 下南路绿林路 的公交车
下南路成山路 到 南新小区 的公交车