上海803路(上海南站→金辉路保乐路)
首末班车时间:05:30-22:30
-
1上海南站
-
2浦北路柳州路
-
3浦北路桂林路
-
4浦北路桂林西街
-
5虹漕南路江安路
-
6沪闵路虹梅南路
-
7古美五村
-
8顾戴路古美路
-
9顾戴路万源路
-
10顾戴路龙茗路
-
11顾戴路虹莘路
-
12顾戴路新镇路
-
13七莘路顾戴路
-
14七莘路华友路
-
15七莘路中谊路
-
16七莘路华茂路
-
17七莘路富强街
-
18七宝
-
19新龙路七莘路
-
20宝北村
-
21沪星村
-
22中春路沪青平公路
-
23华翔路老沪青路
-
24范巷村
-
25建设村(华翔路)
-
26西厍
-
27红星村
-
28华翔路北翟路
-
29纪翟路北翟路
-
30保乐路纪翟路
-
31保乐路金丰路
-
32金丰路运乐路
-
33金辉路保乐路
- 热门站站查询
- 上海南站 到 顾戴路龙茗路 的公交车
- 浦北路柳州路 到 顾戴路虹莘路 的公交车
- 浦北路桂林路 到 顾戴路新镇路 的公交车
- 浦北路桂林西街 到 七莘路顾戴路 的公交车
- 虹漕南路江安路 到 七莘路华友路 的公交车
- 沪闵路虹梅南路 到 七莘路中谊路 的公交车
- 古美五村 到 七莘路华茂路 的公交车
- 顾戴路古美路 到 七莘路富强街 的公交车
- 顾戴路万源路 到 七宝 的公交车
- 顾戴路龙茗路 到 新龙路七莘路 的公交车
- 顾戴路虹莘路 到 宝北村 的公交车
- 顾戴路新镇路 到 沪星村 的公交车
- 七莘路顾戴路 到 中春路沪青平公路 的公交车
- 七莘路华友路 到 华翔路老沪青路 的公交车
- 七莘路中谊路 到 范巷村 的公交车
- 七莘路华茂路 到 建设村(华翔路) 的公交车
- 七莘路富强街 到 西厍 的公交车
- 七宝 到 红星村 的公交车
- 新龙路七莘路 到 华翔路北翟路 的公交车
- 宝北村 到 纪翟路北翟路 的公交车
- 沪星村 到 保乐路纪翟路 的公交车