思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
长沙公交车查询
> 长沙128路公交车线路查询
长沙128路
(周南中学→先锋厅)
首末班车时间:06:30-19:30
1
周南中学
2
兴联学校
3
井坡
4
戴家河
5
兴龙村
6
车辆检测站
7
金霞苑
8
汽车北站
9
开福区政府
10
马厂
11
新码头
12
陈家湖
13
伍家岭北
14
伍家岭南
15
潘家坪
16
唐家巷
17
湘雅
18
湘雅医院
19
北正街
20
湘春路西口
21
通泰街
22
营盘路西
23
培元桥
24
先锋厅
热门站站查询
周南中学 到 兴龙村 的公交车
兴联学校 到 车辆检测站 的公交车
井坡 到 金霞苑 的公交车
戴家河 到 汽车北站 的公交车
兴龙村 到 开福区政府 的公交车
车辆检测站 到 马厂 的公交车
金霞苑 到 新码头 的公交车
汽车北站 到 陈家湖 的公交车
开福区政府 到 伍家岭北 的公交车
马厂 到 伍家岭南 的公交车
新码头 到 潘家坪 的公交车
陈家湖 到 唐家巷 的公交车
伍家岭北 到 湘雅 的公交车
伍家岭南 到 湘雅医院 的公交车
潘家坪 到 北正街 的公交车
唐家巷 到 湘春路西口 的公交车