思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海806路公交车线路查询
上海806路
(卢浦大桥→虹桥机场)
起点站首末车时间:06:00-21:30 终点站首末车时间:06:00-23:00
1
卢浦大桥
2
鲁班路瞿溪路
3
斜土路打浦路
4
打浦桥
5
肇嘉浜路大木桥路
6
肇嘉浜路枫林路
7
肇嘉浜路吴兴路
8
天平路广元路
9
新华路番禺路
10
香花桥
11
虹桥开发区
12
延安西路娄山关路
13
虹桥路水城路
14
虹桥路虹许路
15
虹桥路虹梅路
16
虹桥路程家桥
17
上海动物园
18
虹桥机场
热门站站查询
卢浦大桥 到 肇嘉浜路大木桥路 的公交车
鲁班路瞿溪路 到 肇嘉浜路枫林路 的公交车
斜土路打浦路 到 肇嘉浜路吴兴路 的公交车
打浦桥 到 天平路广元路 的公交车
肇嘉浜路大木桥路 到 新华路番禺路 的公交车
肇嘉浜路枫林路 到 香花桥 的公交车
肇嘉浜路吴兴路 到 虹桥开发区 的公交车
天平路广元路 到 延安西路娄山关路 的公交车
新华路番禺路 到 虹桥路水城路 的公交车
香花桥 到 虹桥路虹许路 的公交车
虹桥开发区 到 虹桥路虹梅路 的公交车