上海816路(东平路衡山路→华坪路沪闵路(闵行))
起点站首末车时间:06:00-22:45 终点站首末车时间:05:30-21:30
-
1东平路衡山路
-
2肇嘉浜路天平路(徐家汇)
-
3漕溪北路教堂(招呼站)
-
4上海南站
-
5沪闵路虹漕南路(招呼站)
-
6沪闵路虹梅南路
-
7沪闵路镇西路(招呼站)
-
8莲花路地铁站
-
9沪闵路报春路(招呼站)
-
10莘庄地铁站北广场
-
11莘庄
-
12二汽莘庄场(招呼站)
-
13春申路轻轨站(招呼站)
-
14银都路轻轨站(招呼站)
-
15徐家湾桥(招呼站)
-
16沪闵路贵都路(招呼站)
-
17颛桥
-
18精神病院(招呼站)
-
19沪闵路元江路(招呼站)
-
20北桥
-
21沪闵路金塔路(招呼站)
-
22沪闵路灯辉路(招呼站)
-
23沪闵路剑川路(招呼站)
-
24公交停车场(招呼站)
-
25沪闵路东川路(招呼站)
-
26沪闵路鹤庆路(招呼站)
-
27沪闵路江川路
-
28华坪路沪闵路(闵行)
- 热门站站查询
- 东平路衡山路 到 沪闵路虹漕南路(招呼站) 的公交车
- 肇嘉浜路天平路(徐家汇) 到 沪闵路虹梅南路 的公交车
- 漕溪北路教堂(招呼站) 到 沪闵路镇西路(招呼站) 的公交车
- 上海南站 到 莲花路地铁站 的公交车
- 沪闵路虹漕南路(招呼站) 到 沪闵路报春路(招呼站) 的公交车
- 沪闵路虹梅南路 到 莘庄地铁站北广场 的公交车
- 沪闵路镇西路(招呼站) 到 莘庄 的公交车
- 莲花路地铁站 到 二汽莘庄场(招呼站) 的公交车
- 沪闵路报春路(招呼站) 到 春申路轻轨站(招呼站) 的公交车
- 莘庄地铁站北广场 到 银都路轻轨站(招呼站) 的公交车
- 莘庄 到 徐家湾桥(招呼站) 的公交车
- 二汽莘庄场(招呼站) 到 沪闵路贵都路(招呼站) 的公交车
- 春申路轻轨站(招呼站) 到 颛桥 的公交车
- 银都路轻轨站(招呼站) 到 精神病院(招呼站) 的公交车
- 徐家湾桥(招呼站) 到 沪闵路元江路(招呼站) 的公交车
- 沪闵路贵都路(招呼站) 到 北桥 的公交车
- 颛桥 到 沪闵路金塔路(招呼站) 的公交车
- 精神病院(招呼站) 到 沪闵路灯辉路(招呼站) 的公交车
- 沪闵路元江路(招呼站) 到 沪闵路剑川路(招呼站) 的公交车
- 北桥 到 公交停车场(招呼站) 的公交车
- 沪闵路金塔路(招呼站) 到 沪闵路东川路(招呼站) 的公交车