思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海820路公交车线路查询
上海820路
(长桥新村→瑞金南路打浦桥)
起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:30-19:00
1
长桥新村
2
罗香路龙临路
3
龙川北路百色路
4
园南二村
5
上海植物园
6
龙吴路黄石路
7
龙吴路龙漕路
8
龙华
9
漕溪北路裕德路
10
徐家汇
11
肇嘉浜路枫林路
12
肇嘉浜路大木桥路
13
瑞金南路打浦桥
热门站站查询
长桥新村 到 龙川北路百色路 的公交车
罗香路龙临路 到 园南二村 的公交车
龙川北路百色路 到 上海植物园 的公交车
园南二村 到 龙吴路黄石路 的公交车
上海植物园 到 龙吴路龙漕路 的公交车
龙吴路黄石路 到 龙华 的公交车
龙吴路龙漕路 到 漕溪北路裕德路 的公交车
龙华 到 徐家汇 的公交车