上海830路(富水路万里小区→钦州南路虹漕南路)
首末班车时间:05:30-22:30
-
1富水路万里小区
-
2新村路真金路
-
3新村路真华路
-
4曹杨路铜川路
-
5铜川路府村路
-
6华池路旬阳路
-
7汉阴路石泉路
-
8光新路中山北路
-
9江宁路澳门路
-
10长寿路西康路
-
11常德路长寿路
-
12常德路余姚路
-
13胶州路康定路
-
14新闸路延平路
-
15静安寺
-
16常熟路华山路
-
17常熟路淮海中路
-
18衡山路复兴中路
-
19衡山路高安路
-
20衡山路宛平路
-
21虹桥路恭城路
-
22宜山路虹桥路
-
23宜山路蒲汇塘路
-
24宜山路中山西路
-
25市六医院
-
26柳州路宜山路
-
27田林路柳州路
-
28田林路桂林路
-
29桂林路漕宝路
-
30上海师大
-
31钦州南路桂林路
-
32虹漕南路钦州南路
-
33虹漕南路浦北路
-
34桂平路浦北路
-
35钦州南路虹漕南路
- 热门站站查询
- 富水路万里小区 到 长寿路西康路 的公交车
- 新村路真金路 到 常德路长寿路 的公交车
- 新村路真华路 到 常德路余姚路 的公交车
- 曹杨路铜川路 到 胶州路康定路 的公交车
- 铜川路府村路 到 新闸路延平路 的公交车
- 华池路旬阳路 到 静安寺 的公交车
- 汉阴路石泉路 到 常熟路华山路 的公交车
- 光新路中山北路 到 常熟路淮海中路 的公交车
- 江宁路澳门路 到 衡山路复兴中路 的公交车
- 长寿路西康路 到 衡山路高安路 的公交车
- 常德路长寿路 到 衡山路宛平路 的公交车
- 常德路余姚路 到 虹桥路恭城路 的公交车
- 胶州路康定路 到 宜山路虹桥路 的公交车
- 新闸路延平路 到 宜山路蒲汇塘路 的公交车
- 静安寺 到 宜山路中山西路 的公交车
- 常熟路华山路 到 市六医院 的公交车
- 常熟路淮海中路 到 柳州路宜山路 的公交车
- 衡山路复兴中路 到 田林路柳州路 的公交车
- 衡山路高安路 到 田林路桂林路 的公交车
- 衡山路宛平路 到 桂林路漕宝路 的公交车
- 虹桥路恭城路 到 上海师大 的公交车