思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
长沙公交车查询
> 长沙129路公交车线路查询
长沙129路
(汽车北站→沙坪湘绣文化广场)
首末班车时间:06:30-19:00
1
汽车北站
2
金霞苑
3
车辆检测站
4
兴龙村
5
戴家河
6
井坡
7
兴联学校
8
周南中学
9
鹅羊山村
10
冯蔡路口
11
新港镇
12
深水码头
13
国控湖南
14
植基村
15
青竹湖桥西
16
湖畔小区
17
青竹湖镇
18
太阳星城
19
天井路口
20
中青路口
21
广胜村
22
南元宫
23
沙坪湘绣文化广场
热门站站查询
汽车北站 到 戴家河 的公交车
金霞苑 到 井坡 的公交车
车辆检测站 到 兴联学校 的公交车
兴龙村 到 周南中学 的公交车
戴家河 到 鹅羊山村 的公交车
井坡 到 冯蔡路口 的公交车
兴联学校 到 新港镇 的公交车
周南中学 到 深水码头 的公交车
鹅羊山村 到 国控湖南 的公交车
冯蔡路口 到 植基村 的公交车
新港镇 到 青竹湖桥西 的公交车
深水码头 到 湖畔小区 的公交车
国控湖南 到 青竹湖镇 的公交车
植基村 到 太阳星城 的公交车
青竹湖桥西 到 天井路口 的公交车
湖畔小区 到 中青路口 的公交车