思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海842路公交车线路查询
上海842路
(工农新村→提篮桥)
起点站首末车时间:05:55-18:30 终点站首末车时间:06:20-19:00
1
工农新村
2
包头路殷行路
3
市光路包头路
4
中原路国和路
5
中原路民星路
6
长海医院
7
长海路黑山路
8
五角场(翔殷路)
9
五角场(黄兴路)
10
黄兴路国顺路
11
黄兴路桥
12
控江新村
13
黄兴路控江路
14
黄兴路长阳路
15
长阳路兰州路
16
长阳路许昌路
17
长阳路辽阳路
18
长阳路大连路
19
提篮桥
热门站站查询
工农新村 到 中原路民星路 的公交车
包头路殷行路 到 长海医院 的公交车
市光路包头路 到 长海路黑山路 的公交车
中原路国和路 到 五角场(翔殷路) 的公交车
中原路民星路 到 五角场(黄兴路) 的公交车
长海医院 到 黄兴路国顺路 的公交车
长海路黑山路 到 黄兴路桥 的公交车
五角场(翔殷路) 到 控江新村 的公交车
五角场(黄兴路) 到 黄兴路控江路 的公交车
黄兴路国顺路 到 黄兴路长阳路 的公交车
黄兴路桥 到 长阳路兰州路 的公交车