思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海853路公交车线路查询
上海853路
(凉城新村→杨浦大桥)
起点站首末车时间:05:45-18:30 终点站首末车时间:06:30-19:15
1
凉城新村
2
水电路广灵四路
3
新中新村
4
水电路广中路
5
大连西路东体育会路
6
玉田新村
7
大连西路四平路
8
和平公园
9
大连路飞虹路
10
大连路周家嘴路
11
大连路长阳路
12
平凉路大连路
13
平凉路通北路
14
平凉路怀德路
15
平凉路眉州路
16
杨浦大桥
热门站站查询
凉城新村 到 大连西路东体育会路 的公交车
水电路广灵四路 到 玉田新村 的公交车
新中新村 到 大连西路四平路 的公交车
水电路广中路 到 和平公园 的公交车
大连西路东体育会路 到 大连路飞虹路 的公交车
玉田新村 到 大连路周家嘴路 的公交车
大连西路四平路 到 大连路长阳路 的公交车
和平公园 到 平凉路大连路 的公交车
大连路飞虹路 到 平凉路通北路 的公交车
大连路周家嘴路 到 平凉路怀德路 的公交车
大连路长阳路 到 平凉路眉州路 的公交车