思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宿迁公交车查询
> 宿迁御马农机公交车线路
宿迁御马农机 - 公交车站
宿迁御马农机公交车站台在哪,怎么走?宿迁公交车经过(停靠)御马农机的公交车线路有:83路。
83路
(北站→浏老涧站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
北站
-
青啤北门
-
苏玻
-
宿玻
-
加油站
-
口腔医院
-
东城水岸
-
化肥厂
-
运管所
-
雨露村
-
地税局
-
宿豫中学
-
职业中学
-
市夹心板厂
-
东区管委会
-
御马农机
-
峨眉山路
-
昆仑山路
-
太行山路
-
华山路
-
河塘村
-
中节能电厂
-
三元轮胎厂
-
新龙村
-
官庄村
-
陆集镇
-
叶店村
-
义合村
-
陆墩路口
-
马季村
-
长胜村
-
东风村
-
浏涧村
-
浏老涧
-
沿途公交
83路
(北站→浏老涧站)