长沙132路(世界之窗→牌楼口)
首末班车时间:06:30-19:30
- 热门站站查询
- 世界之窗 到 月湖公园北 的公交车
- 广电中心(会展中心) 到 长沙大学 的公交车
- 月湖公园 到 洪山桥 的公交车
- 山月路口 到 德雅路口 的公交车
- 月湖公园北 到 百花园路口 的公交车
- 长沙大学 到 喻家冲 的公交车
- 洪山桥 到 国防科大 的公交车
- 德雅路口 到 九尾冲 的公交车
- 百花园路口 到 华夏路口 的公交车
- 喻家冲 到 新河 的公交车
- 国防科大 到 银盆岭大桥西 的公交车
- 九尾冲 到 银盆岭 的公交车
- 华夏路口 到 六沟垅 的公交车
- 新河 到 预制场 的公交车
- 银盆岭大桥西 到 溁银桥 的公交车
- 银盆岭 到 望月湖小区 的公交车
- 六沟垅 到 望月湖 的公交车
- 预制场 到 溁湾镇(新外滩) 的公交车
- 溁银桥 到 橘子洲大桥西 的公交车
- 望月湖小区 到 新民路东 的公交车
- 望月湖 到 学堂坡 的公交车