思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海95路公交车线路查询
上海95路
(上海火车站南广场→上钢一厂)
起点站首末车时间:04:15-23:30 终点站首末车时间:04:54-00:09
1
上海火车站南广场
2
中华新路沪太路
3
中华新路共和新路
4
共和新路中华新路
5
共和新路柳营路
6
闸北公园
7
共和新路广中路
8
共和新路彭江路
9
共和新路汶水路
10
共和新路江场路
11
共和新路汾西路
12
共和新路保德路
13
共和新路共江路
14
长江西路共和新路
15
通河新村
16
泗塘新村
17
长江西路江杨南路
18
三转炉
19
上钢一厂
热门站站查询
上海火车站南广场 到 共和新路柳营路 的公交车
中华新路沪太路 到 闸北公园 的公交车
中华新路共和新路 到 共和新路广中路 的公交车
共和新路中华新路 到 共和新路彭江路 的公交车
共和新路柳营路 到 共和新路汶水路 的公交车
闸北公园 到 共和新路江场路 的公交车
共和新路广中路 到 共和新路汾西路 的公交车
共和新路彭江路 到 共和新路保德路 的公交车
共和新路汶水路 到 共和新路共江路 的公交车
共和新路江场路 到 长江西路共和新路 的公交车
共和新路汾西路 到 通河新村 的公交车