思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海95路区间公交车线路查询
上海95路区间
(呼兰路通河路→上海火车站(南广场))
起点站首末车时间:04:15-20:00 终点站首末车时间:04:48-20:33
1
呼兰路通河路
2
爱辉路呼玛路
3
呼玛路虎林路
4
泗塘新村
5
长江西路通河路
6
长江西路共和新路
7
共和新路长江西路
8
共和新路共康路
9
共和新路保德路
10
共和新路汾西路
11
共和新路江场路
12
共和新路永和路
13
共和新路彭江路
14
共和新路大宁路
15
闸北公园
16
共和新路中山北路
17
共和新路中华新路
18
上海火车站(南广场)
热门站站查询
呼兰路通河路 到 长江西路通河路 的公交车
爱辉路呼玛路 到 长江西路共和新路 的公交车
呼玛路虎林路 到 共和新路长江西路 的公交车
泗塘新村 到 共和新路共康路 的公交车
长江西路通河路 到 共和新路保德路 的公交车
长江西路共和新路 到 共和新路汾西路 的公交车
共和新路长江西路 到 共和新路江场路 的公交车
共和新路共康路 到 共和新路永和路 的公交车
共和新路保德路 到 共和新路彭江路 的公交车
共和新路汾西路 到 共和新路大宁路 的公交车
共和新路江场路 到 闸北公园 的公交车