上海911路(老西门→万科城市花园)
起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:06:00-21:00
-
1老西门
-
2小北门
-
3淮海东路云南南路
-
4淮海中路西藏南路
-
5淮海中路嵩山路
-
6淮海中路重庆南路
-
7淮海中路思南路
-
8淮海中路陕西南路
-
9淮海中路常熟路
-
10淮海中路高安路
-
11淮海中路武康路
-
12淮海中路番禺路
-
13左家宅
-
14淮海西路凯旋路
-
15虹桥路长顺路
-
16中山西路虹桥路
-
17中山西路安顺路
-
18虹桥开发区
-
19延安西路娄山关路
-
20虹桥路水城路
-
21虹桥路虹许路
-
22虹桥路虹梅路
-
23程家桥
-
24上海动物园
-
25沪青平公路外环高速公路
-
26沪青平公路航东路
-
27沪青平公路航新路
-
28吴家巷
-
29七莘路沪青平公路
-
30七莘路星站路
-
31万科城市花园(下客站)
-
32万科城市花园
- 热门站站查询
- 老西门 到 淮海中路高安路 的公交车
- 小北门 到 淮海中路武康路 的公交车
- 淮海东路云南南路 到 淮海中路番禺路 的公交车
- 淮海中路西藏南路 到 左家宅 的公交车
- 淮海中路嵩山路 到 淮海西路凯旋路 的公交车
- 淮海中路重庆南路 到 虹桥路长顺路 的公交车
- 淮海中路思南路 到 中山西路虹桥路 的公交车
- 淮海中路陕西南路 到 中山西路安顺路 的公交车
- 淮海中路常熟路 到 虹桥开发区 的公交车
- 淮海中路高安路 到 延安西路娄山关路 的公交车
- 淮海中路武康路 到 虹桥路水城路 的公交车
- 淮海中路番禺路 到 虹桥路虹许路 的公交车
- 左家宅 到 虹桥路虹梅路 的公交车
- 淮海西路凯旋路 到 程家桥 的公交车
- 虹桥路长顺路 到 上海动物园 的公交车
- 中山西路虹桥路 到 沪青平公路外环高速公路 的公交车
- 中山西路安顺路 到 沪青平公路航东路 的公交车
- 虹桥开发区 到 沪青平公路航新路 的公交车
- 延安西路娄山关路 到 吴家巷 的公交车
- 虹桥路水城路 到 七莘路沪青平公路 的公交车
- 虹桥路虹许路 到 七莘路星站路 的公交车