上海959路(运光路松花江路(运光新村)→高平路交城路)
起点站首末车时间:06:50-19:00 终点站首末车时间:06:00-18:00
- 热门站站查询
- 运光路松花江路(运光新村) 到 大连西路曲阳路 的公交车
- 伊敏河路中山北二路 到 大连西路东体育会路 的公交车
- 密云路赤峰路 到 西宝兴路中山北路 的公交车
- 赤峰路曲阳路 到 西宝兴路公兴桥 的公交车
- 大连西路曲阳路 到 北宝兴路洛川东路 的公交车
- 大连西路东体育会路 到 延长路北宝兴路 的公交车
- 西宝兴路中山北路 到 延长路共和新路 的公交车
- 西宝兴路公兴桥 到 延长中路童家浜 的公交车
- 北宝兴路洛川东路 到 延长中路沪太路 的公交车
- 延长路北宝兴路 到 沪太路新村路 的公交车
- 延长路共和新路 到 沪太路宜川路 的公交车
- 延长中路童家浜 到 龙潭 的公交车
- 延长中路沪太路 到 沪太路余庆桥 的公交车
- 沪太路新村路 到 汶水路高平路 的公交车
- 沪太路宜川路 到 原平路汶水路 的公交车
- 龙潭 到 高平路交城路 的公交车