上海963路(上海中医院→陈行)
首末班车时间:05:30-19:00
- 热门站站查询
- 上海中医院 到 大场 的公交车
- 芷江中路西藏北路 到 沪太路锦秋路 的公交车
- 中兴路共和新路 到 东方国贸 的公交车
- 上海火车站(中兴路) 到 沪太路塘桥 的公交车
- 沪太路洛川中路 到 顾太路顾陈路 的公交车
- 沪太路新村路 到 顾村 的公交车
- 沪太路宜川路 到 沪太路顾太路 的公交车
- 龙潭 到 大陆 的公交车
- 沪太路余庆桥 到 刘行 的公交车
- 大场 到 老安 的公交车
- 沪太路锦秋路 到 蔡家弄 的公交车
- 东方国贸 到 罗南 的公交车
- 沪太路塘桥 到 刁家浜 的公交车
- 顾太路顾陈路 到 罗店 的公交车
- 顾村 到 沪太路石太路 的公交车
- 沪太路顾太路 到 王家墙 的公交车
- 大陆 到 沪太路徐潘公路 的公交车
- 刘行 到 沪太路潘川路 的公交车
- 老安 到 樊家宅 的公交车
- 蔡家弄 到 合建 的公交车
- 罗南 到 陈行 的公交车