上海973路(蓝村路南泉路→上海南站)
起点站首末车时间:05:30-22:30 终点站首末车时间:05:30-23:00
- 热门站站查询
- 蓝村路南泉路 到 杨高南路高科西路 的公交车
- 蓝村路东方路 到 杨高南路浦三路 的公交车
- 杨高南路浦建路 到 成山路杨高南路 的公交车
- 杨高南路严杨路 到 成山路东明路 的公交车
- 杨高南路高科西路 到 成山路云台路 的公交车
- 杨高南路浦三路 到 成山路洪山路 的公交车
- 成山路杨高南路 到 上南路德州路 的公交车
- 成山路东明路 到 上南路杨思路 的公交车
- 成山路云台路 到 上南路海阳路 的公交车
- 成山路洪山路 到 上南路华夏西路 的公交车
- 上南路德州路 到 凌兆路上南路 的公交车
- 上南路杨思路 到 凌兆路灵岩南路 的公交车
- 上南路海阳路 到 上浦路长青路 的公交车
- 上南路华夏西路 到 上浦路济阳路 的公交车
- 凌兆路上南路 到 龙川北路上中路 的公交车
- 凌兆路灵岩南路 到 百色路龙川北路 的公交车