上海978路(塘口→其昌栈渡口)
首末班车时间:05:15-21:00
-
1塘口
-
2塘浦路陈行公路
-
3建中塑料厂
-
4近浦针织厂
-
5浦江村
-
6天马绣衣厂
-
7康家里
-
8阳光三林学校
-
9立丰船厂
-
10新春村
-
11久丰村
-
12林昌中学
-
13归泾村
-
14上浦路济阳路
-
15上浦路长清路
-
16灵岩南路凌兆路
-
17凌兆路上南路
-
18上南路华夏西路(中林)
-
19上南路海阳路
-
20上南路杨思路
-
21上南路德州路
-
22上钢新村
-
23浦东南路上南路
-
24浦东南路莲南路
-
25浦东南路华丰路
-
26浦东南路浦三路
-
27浦东南路龙阳路
-
28浦东南路宁阳路
-
29浦电路浦东南路
-
30浦电路崂山路
-
31东方路浦电路
-
32东方路张杨路
-
33东方路乳山路
-
34东方路栖霞路
-
35其昌栈渡口
- 热门站站查询
- 塘口 到 新春村 的公交车
- 塘浦路陈行公路 到 久丰村 的公交车
- 建中塑料厂 到 林昌中学 的公交车
- 近浦针织厂 到 归泾村 的公交车
- 浦江村 到 上浦路济阳路 的公交车
- 天马绣衣厂 到 上浦路长清路 的公交车
- 康家里 到 灵岩南路凌兆路 的公交车
- 阳光三林学校 到 凌兆路上南路 的公交车
- 立丰船厂 到 上南路华夏西路(中林) 的公交车
- 新春村 到 上南路海阳路 的公交车
- 久丰村 到 上南路杨思路 的公交车
- 林昌中学 到 上南路德州路 的公交车
- 归泾村 到 上钢新村 的公交车
- 上浦路济阳路 到 浦东南路上南路 的公交车
- 上浦路长清路 到 浦东南路莲南路 的公交车
- 灵岩南路凌兆路 到 浦东南路华丰路 的公交车
- 凌兆路上南路 到 浦东南路浦三路 的公交车
- 上南路华夏西路(中林) 到 浦东南路龙阳路 的公交车
- 上南路海阳路 到 浦东南路宁阳路 的公交车
- 上南路杨思路 到 浦电路浦东南路 的公交车
- 上南路德州路 到 浦电路崂山路 的公交车