长沙140路友谊路方向(黑梨路→劳动广场)
首末班车时间:05:50-21:00
-
1黑梨路
-
2九峰村
-
3三环线桥
-
4钢材大市场
-
5披塘
-
6马家冲
-
7湖南工程职院
-
8先锋村西
-
9大托铺
-
10三十五中
-
11外贸学院
-
12绕城路
-
13中国保险学院
-
14和平村
-
15设备交易中心
-
16洞井铺
-
17省植物园
-
18高升村南
-
19高升村北
-
20湖南女子大学南院(红星村南)
-
21中建五局
-
22井湾子南
-
23韶山路口
-
24友谊中路
-
25青园
-
26友谊路口
-
27木莲冲路口
-
28新姚路口
-
29莲花山
-
30竹塘路口
-
31浦沅
-
32麻园塘
-
33涂家冲
-
34黄土岭南
-
35黄土岭
-
36侯家塘南
-
37侯家塘
-
38侯家塘西
-
39仰天湖
-
40白沙路口
-
41南门口
-
42长郡中学
-
43碧湘街
-
44书院路
-
45劳动广场
- 热门站站查询
- 黑梨路 到 湖南女子大学南院(红星村南) 的公交车
- 九峰村 到 中建五局 的公交车
- 三环线桥 到 井湾子南 的公交车
- 钢材大市场 到 韶山路口 的公交车
- 披塘 到 友谊中路 的公交车
- 马家冲 到 青园 的公交车
- 湖南工程职院 到 友谊路口 的公交车
- 先锋村西 到 木莲冲路口 的公交车
- 大托铺 到 新姚路口 的公交车
- 三十五中 到 莲花山 的公交车
- 外贸学院 到 竹塘路口 的公交车
- 绕城路 到 浦沅 的公交车
- 中国保险学院 到 麻园塘 的公交车
- 和平村 到 涂家冲 的公交车
- 设备交易中心 到 黄土岭南 的公交车
- 洞井铺 到 黄土岭 的公交车
- 省植物园 到 侯家塘南 的公交车
- 高升村南 到 侯家塘 的公交车
- 高升村北 到 侯家塘西 的公交车
- 湖南女子大学南院(红星村南) 到 仰天湖 的公交车
- 中建五局 到 白沙路口 的公交车