上海987路(东方路地铁站→华高新村)
起点站首末车时间:07:00-23:35 终点站首末车时间:06:00-22:30
-
1东方路地铁站
-
2张杨路福山路
-
3福山路世纪大道
-
4世纪大道浦电路
-
5世纪大道丁香路
-
6浦东新区办公中心
-
7浦东市民中心
-
8丁香路民生路
-
9丁香路金松路
-
10丁香路芳甸路
-
11丁香路紫槐路
-
12丁香路锦绣路
-
13锦绣路罗山路
-
14锦绣东路黑松路
-
15白桦路锦绣东路
-
16白桦路明月路
-
17碧云路云山路
-
18新金桥路红枫路
-
19新金桥路金桥路
-
20新金桥路金藏路
-
21金沪路宁桥路
-
22云桥路金沪路
-
23云桥路金湘路
-
24云桥路金豫路
-
25川桥路申江路
-
26桂桥路金粤路
-
27申江路唐陆路
-
28金海路申江路
-
29申江路金海路
-
30申江路榕桥路
-
31申江路青桥路
-
32巨峰路金京路
-
33巨峰路金高路
-
34华高新村
- 热门站站查询
- 东方路地铁站 到 丁香路芳甸路 的公交车
- 张杨路福山路 到 丁香路紫槐路 的公交车
- 福山路世纪大道 到 丁香路锦绣路 的公交车
- 世纪大道浦电路 到 锦绣路罗山路 的公交车
- 世纪大道丁香路 到 锦绣东路黑松路 的公交车
- 浦东新区办公中心 到 白桦路锦绣东路 的公交车
- 浦东市民中心 到 白桦路明月路 的公交车
- 丁香路民生路 到 碧云路云山路 的公交车
- 丁香路金松路 到 新金桥路红枫路 的公交车
- 丁香路芳甸路 到 新金桥路金桥路 的公交车
- 丁香路紫槐路 到 新金桥路金藏路 的公交车
- 丁香路锦绣路 到 金沪路宁桥路 的公交车
- 锦绣路罗山路 到 云桥路金沪路 的公交车
- 锦绣东路黑松路 到 云桥路金湘路 的公交车
- 白桦路锦绣东路 到 云桥路金豫路 的公交车
- 白桦路明月路 到 川桥路申江路 的公交车
- 碧云路云山路 到 桂桥路金粤路 的公交车
- 新金桥路红枫路 到 申江路唐陆路 的公交车
- 新金桥路金桥路 到 金海路申江路 的公交车
- 新金桥路金藏路 到 申江路金海路 的公交车
- 金沪路宁桥路 到 申江路榕桥路 的公交车