上海988路(南码头渡口→御青路)
起点站首末车时间:05:40-22:00 终点站首末车时间:05:00-21:20
- 热门站站查询
- 南码头渡口 到 六里 的公交车
- 浦南医院 到 艾镇 的公交车
- 南码头路浦东南路 到 浦三路成山路 的公交车
- 东方路浦三路 到 浦三路板泉路(同福易家利) 的公交车
- 六里 到 浦三路高青路 的公交车
- 艾镇 到 浦三路大道站路 的公交车
- 浦三路成山路 到 浦三路西泰林路 的公交车
- 浦三路板泉路(同福易家利) 到 浦三路御桥路 的公交车
- 浦三路高青路 到 西泰林路永泰路 的公交车
- 浦三路大道站路 到 西泰林路东泰林路 的公交车
- 浦三路西泰林路 到 康桥路康梧路 的公交车
- 浦三路御桥路 到 康桥路康安路 的公交车
- 西泰林路永泰路 到 康桥路沪南公路 的公交车
- 西泰林路东泰林路 到 康桥路御山路 的公交车
- 康桥路康梧路 到 御山路御青路 的公交车
- 康桥路康安路 到 御青路 的公交车