上海安菊线(安亭站→嘉定北站)
首末班车时间:06:00-19:00
- 热门站站查询
- 安亭站 到 新源路和静路 的公交车
- 泽普路墨玉路 到 沁富佳苑 的公交车
- 新源路昌吉路 到 安亭北火车站 的公交车
- 菩提寺 到 墨玉北路宝安公路 的公交车
- 新源路和静路 到 墨玉北路国际路 的公交车
- 沁富佳苑 到 墨玉北路嘉安公路 的公交车
- 安亭北火车站 到 嘉安公路前杨路 的公交车
- 墨玉北路宝安公路 到 嘉安公路园民路(长安墓园) 的公交车
- 墨玉北路国际路 到 嘉安公路百安公路 的公交车
- 墨玉北路嘉安公路 到 桃园 的公交车
- 嘉安公路前杨路 到 六里桥 的公交车
- 嘉安公路园民路(长安墓园) 到 现龙 的公交车
- 嘉安公路百安公路 到 嘉安公路胜辛路 的公交车
- 桃园 到 塔城路沪宜公路 的公交车
- 六里桥 到 塔城路高昌路(招呼站) 的公交车
- 现龙 到 塔城路梅园路 的公交车
- 嘉安公路胜辛路 到 城中路张马路 的公交车
- 塔城路沪宜公路 到 城中路清河路 的公交车
- 塔城路高昌路(招呼站) 到 嘉定中心医院 的公交车
- 塔城路梅园路 到 城北路平城路(招呼站) 的公交车
- 城中路张马路 到 嘉定北站 的公交车