上海安虹线(福泉路天山西路→和静路安亭老街)
起点站首末车时间:06:00-22:15 终点站首末车时间:04:50-21:05
- 热门站站查询
- 福泉路天山西路 到 博园路金沙江西路 的公交车
- 金钟路福泉路 到 增建村 的公交车
- 北翟路协和路 到 解放岛东环路 的公交车
- 何家浪 到 博园路翔江公路 的公交车
- 华漕新村 到 博园路曹丰路 的公交车
- 沙河村 到 新江村 的公交车
- 华江路金沙江西路 到 联西村 的公交车
- 金沙江西路金园一路 到 博园路联群路 的公交车
- 金沙江西路金耀路 到 许家村 的公交车
- 博园路金沙江西路 到 博园路绿苑南路 的公交车
- 增建村 到 博园路新黄路 的公交车
- 解放岛东环路 到 博园路嘉松北路 的公交车
- 博园路翔江公路 到 博园路安虹路 的公交车
- 博园路曹丰路 到 博园路安研路 的公交车
- 新江村 到 博园路于田南路 的公交车
- 联西村 到 博园路米泉南路 的公交车
- 博园路联群路 到 博园路墨玉南路 的公交车
- 许家村 到 安亭地铁站 的公交车
- 博园路绿苑南路 到 泽浦路墨玉路 的公交车
- 博园路新黄路 到 新源路昌吉路 的公交车
- 博园路嘉松北路 到 菩提寺 的公交车