长沙142路(华夏→芙蓉苑(东二环))
首末班车时间:06:00-21:30
- 热门站站查询
- 华夏 到 湘雅 的公交车
- 伍家岭南 到 湘雅医院 的公交车
- 潘家坪 到 兴汉门 的公交车
- 唐家巷 到 省中医院(营盘街) 的公交车
- 湘雅 到 水风井 的公交车
- 湘雅医院 到 小吴门 的公交车
- 兴汉门 到 清水塘(军区医院) 的公交车
- 省中医院(营盘街) 到 省军区 的公交车
- 水风井 到 袁家岭 的公交车
- 小吴门 到 省公安厅 的公交车
- 清水塘(军区医院) 到 蓉园路口 的公交车
- 省军区 到 五里牌 的公交车
- 袁家岭 到 南湖大市场 的公交车
- 省公安厅 到 火星镇 的公交车
- 蓉园路口 到 马王堆市场 的公交车
- 五里牌 到 马王堆路凌霄路口 的公交车
- 南湖大市场 到 田家炳中学 的公交车
- 火星镇 到 龙柏路口 的公交车
- 马王堆市场 到 省检察院 的公交车
- 马王堆路凌霄路口 到 王家湖路火炬路口 的公交车
- 田家炳中学 到 滩头坪路王家湖路口 的公交车