思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海北蔡1路公交车线路查询
上海北蔡1路
(锦绣路高科西路→一六村)
起点站首末车时间:06:55-20:00 终点站首末车时间:06:25-19:30
1
锦绣路高科西路
2
莲园路博华路
3
莲园路沪南路
4
北中路沪南路
5
北中路莲溪路
6
莲溪路北中路
7
新陈路北新路
8
新陈路镇中心路
9
镇中心路五星路
10
镇中心路五星村道
11
镇中心路海关学院
12
华夏西路莲溪路
13
华夏西路海关学院
14
华夏西路卫行路
15
卓高电器
16
一六村
热门站站查询
锦绣路高科西路 到 北中路莲溪路 的公交车
莲园路博华路 到 莲溪路北中路 的公交车
莲园路沪南路 到 新陈路北新路 的公交车
北中路沪南路 到 新陈路镇中心路 的公交车
北中路莲溪路 到 镇中心路五星路 的公交车
莲溪路北中路 到 镇中心路五星村道 的公交车
新陈路北新路 到 镇中心路海关学院 的公交车
新陈路镇中心路 到 华夏西路莲溪路 的公交车
镇中心路五星路 到 华夏西路海关学院 的公交车
镇中心路五星村道 到 华夏西路卫行路 的公交车
镇中心路海关学院 到 卓高电器 的公交车