思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
扬州公交车查询
> 扬州金山花园小区公交车线路
扬州金山花园小区 - 公交车站
扬州金山花园小区公交车站台在哪,怎么走?扬州公交车经过(停靠)金山花园小区的公交车线路有:18路。
18路
(汽车西站(公交四公司)→八南村站)
运营时间:起点站首末车时间:05:50-18:15 终点站首末车时间:06:30-19:00
汽车西站(公交四公司)
-
汽车西站南(和平医院)
-
康桥花园
-
邗江中路南
-
兴扬路
-
扬子津街办
-
许庄
-
扬力集团
-
富川瑞园
-
亚普公司
-
周庄
-
四水厂
-
江海学院(高旻寺)
-
开发区马庄
-
施沙路
-
高庄
-
柴圩村
-
邗江河桥
-
金山路
-
创利皮革公司
-
江苏顺大
-
港口工业园
-
八里中学
-
金山花园小区
-
集贸市场
-
八里镇政府
-
八南村
-
沿途公交
18路
(汽车西站(公交四公司)→八南村站)