思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
扬州公交车查询
> 扬州陶塘公交车线路
扬州陶塘 - 公交车站
扬州陶塘公交车站台在哪,怎么走?扬州公交车经过(停靠)陶塘的公交车线路有:62路。
62路
(瘦西湖站→杨庙客运站)
运营时间:起点站首末车时间:05:40-18:00 终点站首末车时间:06:20-18:41
瘦西湖
-
蓝天大厦
-
文昌阁
-
仙鹤寺
-
苏北医院
-
双虹桥
-
扬大农学院
-
宝带宾馆(宝带新村)
-
石油城
-
邗江公安局
-
邗江民政局
-
邗江人才市场
-
保集半岛
-
天和国际花园
-
云塘
-
银桥
-
绿扬新苑
-
大刘庄
-
京华城路
-
万豪西花苑
-
沿河村
-
火车站南
-
京沪高速管理处
-
苏北医院分院
-
西蒋巷
-
南庄
-
陶塘
-
家禽研究所
-
训考场
-
加州庄园
-
杨庙客运站
-
沿途公交
62路
(瘦西湖站→杨庙客运站)