思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
扬州公交车查询
> 扬州雍华府公交车线路
扬州雍华府 - 公交车站
扬州雍华府公交车站台在哪,怎么走?扬州公交车经过(停靠)雍华府的公交车线路有:1路、13路、31路。
1路
(连运小区站→市委党校站)
运营时间:起点站首末车时间:05:50-18:16 终点站首末车时间:06:30-18:56
连运小区
-
步家
-
吴巷
-
工具三厂(邗江公路站)
-
亚星客车厂
-
福运门
-
渡江桥
-
育才小学
-
苏北医院
-
仙鹤寺
-
石塔寺
-
扬大师院
-
双桥
-
石桥
-
锦绣花园
-
紫薇苑
-
雍华府
-
来鹤台广场
-
百祥路(文昌西路)
-
市人防
-
锦绣时代
-
扬州职大
-
体育公园
-
市委党校
-
13路
(石油山庄站→京华城全生活广场站)
运营时间:起点站首末车时间:05:50-18:16 终点站首末车时间:06:30-18:56
石油山庄
-
朱塘小区
-
双塘路
-
蜀景花园
-
江阳商贸城
-
建安公司
-
西湖镇
-
新东方中学
-
碧水栖庭
-
宏福服务中心
-
柳馨花园
-
海德公园
-
雍华府
-
大润发邗江店
-
望月路
-
百祥路
-
月亮园
-
美琪学校
-
奥都花城南门
-
奥都花城西门
-
京华城怡景苑
-
京华城南门
-
京华城全生活广场
-
31路
(汽车西站→五亭龙玩具城站)
运营时间:起点站首末车时间:05:50-18:16 终点站首末车时间:06:30-18:56
汽车西站
-
汽车西站南
-
玫瑰花园
-
养路费征稽所
-
百祥园
-
月亮园
-
百祥路
-
望月路
-
新能源小区
-
广润发超市
-
雍华府
-
紫薇苑
-
嘉丰苑
-
时新修理厂
-
翠岗中学
-
念香苑
-
维扬路
-
蜀岗西峰
-
变压器厂
-
西湖镇
-
建安公司
-
江阳商贸城
-
光明(朱塘路)
-
五亭龙玩具城
-
沿途公交
1路
(连运小区站→市委党校站)
13路
(石油山庄站→京华城全生活广场站)
31路
(汽车西站→五亭龙玩具城站)