思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
扬州公交车查询
> 扬州京华城(南门)公交车线路
扬州京华城(南门) - 公交车站
扬州京华城(南门)公交车站台在哪,怎么走?扬州公交车经过(停靠)京华城(南门)的公交车线路有:21路。
21路
(曲江装饰城站→京华城全生活广场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:05 终点站首末车时间:06:43-18:49
曲江装饰城
-
施井路
-
施井小区
-
东花园
-
汽配城
-
工人新村
-
冶金厂
-
大学南路
-
曙光新苑
-
江阳学院
-
南宝带小区
-
扬州大剧院
-
安兴苑
-
凯莱花园
-
望月苑
-
巴黎春天
-
大润发邗江店(汇好数码广场)
-
来鹤台广场(富春酒楼)
-
邗江中学
-
月亮园
-
奥都花城
-
京华城怡景苑
-
京华城(南门)
-
京华城全生活广场
-
沿途公交
21路
(曲江装饰城站→京华城全生活广场站)