思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
扬州公交车查询
> 扬州仲裁委公交车线路
扬州仲裁委 - 公交车站
扬州仲裁委公交车站台在哪,怎么走?扬州公交车经过(停靠)仲裁委的公交车线路有:32路、35路。
32路
(荷花池公园站→茱萸湾公园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:16 终点站首末车时间:06:00-18:17
荷花池公园
-
苏北医院
-
仙鹤寺(市口腔医院)
-
文昌阁
-
世纪联华
-
琼花观(银河电子城)
-
解放桥
-
大润发广陵店
-
东园饭店
-
仲裁委
-
曲江商品城(新兴金属公司)
-
扬州大桥
-
大桥东
-
大众维修站
-
田庄
-
车管所
-
陈庄
-
三叉汪
-
廖家
-
造纸厂
-
永华浴室
-
正宇锅炉(湾头医院)
-
湾头镇政府
-
大洋造船
-
市福利院
-
茱萸湾公园
-
35路
(连运小区站→文昌苑站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:16 终点站首末车时间:06:00-18:17
连运小区
-
联谊路
-
连运村
-
汤汪镇
-
汤汪派出所
-
正泰花园
-
东升花园(东花园泵站)
-
施井小区
-
江都南路(曲江装饰城西)
-
武警医院东门
-
仲裁委
-
东园饭店
-
沙北三村
-
宝城厂
-
红星针织厂
-
顾庄新村
-
扬大附中东校区
-
曲江新苑
-
文昌北苑
-
新星村
-
文昌苑
-
沿途公交
32路
(荷花池公园站→茱萸湾公园站)
35路
(连运小区站→文昌苑站)