思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
扬州公交车查询
> 扬州便益门公交车线路
扬州便益门 - 公交车站
扬州便益门公交车站台在哪,怎么走?扬州公交车经过(停靠)便益门的公交车线路有:25路、210路、44路、45路。
25路
(五亭龙玩具城站→汽车东站)
运营时间:首末班车时间:06:10-18:30
五亭龙玩具城
-
五亭龙北门
-
五亭龙东门
-
朱塘路
-
江阳商贸城
-
建安公司
-
西湖镇
-
变压器厂
-
大明寺
-
观音山
-
下马桥
-
汉广陵王墓
-
卜杨村
-
干休所
-
公路处
-
佳竹苑
-
弘扬中学
-
大王庙(化工学校)
-
梅花山庄
-
五台山大桥
-
便益门
-
东关古渡
-
第一人民医院(吴道台府)
-
跃进桥
-
武警医院
-
曲江商品城(新兴金属公司)
-
扬州大桥
-
大桥东
-
大众维修站
-
副食品城
-
嘉和路
-
汽车东站
-
210路
(汽车东站→体育场站)
运营时间:首末班车时间:06:10-18:30
汽车东站
-
信息产业基地
-
新城大厦
-
沙联
-
人民公园
-
田庄
-
文昌大桥(京杭之心)
-
文昌花园东
-
新星村
-
文昌北苑
-
曲江新苑
-
扬大附中东校区
-
顾庄新村
-
红星针织厂
-
宝城厂
-
沙北三村
-
大润发广陵店
-
解放桥
-
东关古渡
-
便益门
-
吉祥苑
-
梅岭东苑
-
大五酒家
-
凤凰桥街
-
梅岭西路
-
迎宾馆
-
体育场
-
44路
(竹西公园站→汽车东站)
运营时间:首末班车时间:06:10-18:30
竹西公园
-
大王庙(化工学校)
-
梅花山庄
-
五台山大桥
-
便益门
-
东关古渡
-
解放桥
-
宝军厂
-
解放北路
-
文康苑
-
文昌花园南
-
文昌大桥
-
田庄
-
人民公园
-
沙联
-
新城大厦
-
信息产业基地
-
汽车东站
-
45路
(文昌苑站→石油山庄站)
运营时间:首末班车时间:06:10-18:30
文昌苑
-
文昌花园东
-
文昌花园南
-
鸿泰家园
-
沙北三村
-
大润发广陵店
-
解放桥
-
东关古渡
-
便益门
-
吉祥苑
-
梅岭东苑
-
大五酒家
-
凤凰桥街
-
梅岭西路
-
公交总公司(友谊广场)
-
凤凰桥
-
漕河桥
-
公路处
-
邗沟路
-
鸿福家园
-
世界动物之窗
-
孙家庄
-
堡城村
-
西华门
-
平山乡政府
-
平山路
-
朱塘小区
-
江阳工业园
-
石油山庄
-
沿途公交
25路
(五亭龙玩具城站→汽车东站)
210路
(汽车东站→体育场站)
44路
(竹西公园站→汽车东站)
45路
(文昌苑站→石油山庄站)