思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
扬州公交车查询
> 扬州万达羽绒公交车线路
扬州万达羽绒 - 公交车站
扬州万达羽绒公交车站台在哪,怎么走?扬州公交车经过(停靠)万达羽绒的公交车线路有:15路、103路、23路。
15路
(公道镇站→友谊广场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-18:30 终点站首末车时间:05:50-18:00
公道镇
-
公道中学
-
公道桥西
-
码头
-
埝桥
-
扬柴二分厂
-
长生
-
特钢厂
-
罗家
-
李庄
-
陈四房
-
黄珏岔路口
-
时庄
-
圣庄
-
许庄(扬菱线)
-
方巷工业区
-
马庄
-
方巷镇
-
汤庄
-
花亭
-
仇庄
-
卜庄
-
鲍家
-
通承公司
-
博世特公司
-
槐泗镇(酒甸)
-
万达羽绒
-
马家
-
嘉迪集团
-
扬子厂
-
九溪玫瑰园
-
槐泗
-
钢材市场
-
路路通农贸市场
-
三布厂
-
世界动物之窗
-
干休所
-
友谊新村
-
公交总公司(友谊广场)
-
友谊广场
-
103路
(黄珏镇站→油田通勤站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-18:30 终点站首末车时间:05:50-18:00
黄珏镇
-
官塘
-
小赵庄
-
黄珏岔路口
-
聂庄
-
裔家
-
清合
-
牌坊
-
河大桥
-
房庄
-
宋庄
-
海阁公园
-
方巷镇
-
汤庄
-
花亭
-
仇庄
-
卜庄
-
鲍家
-
通承公司
-
博世特公司
-
槐泗镇(酒甸)
-
万达羽绒
-
马家
-
庆峰集团
-
嘉迪集团
-
扬子厂
-
九溪玫瑰园
-
槐泗
-
钢材市场
-
路路通农资市场
-
三布厂
-
世界动物之窗
-
干休所
-
友谊新村
-
公交总公司(友谊广场)
-
迎宾馆
-
瘦西湖
-
蓝天大厦
-
文昌阁
-
石塔寺
-
京华大酒店
-
畜牧兽医院
-
扬大农学院
-
宝带宾馆(宝带新村)
-
武塘
-
油田通勤站
-
23路
(工人新村站→槐泗镇(酒甸)站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-18:30 终点站首末车时间:05:50-18:00
工人新村
-
冶金厂
-
荷花池公园
-
苏北医院
-
仙鹤寺(市口腔医院)
-
文昌阁
-
蓝天大厦
-
友好会馆
-
梅岭西路
-
公交总公司(友谊广场)
-
友谊新村
-
干休所
-
世界动物之窗
-
三布厂
-
路路通农贸市场
-
钢材市场
-
槐泗
-
九溪玫瑰园
-
扬子厂
-
嘉迪集团
-
马家
-
万达羽绒
-
槐泗镇(酒甸)
-
沿途公交
15路
(公道镇站→友谊广场站)
103路
(黄珏镇站→油田通勤站)
23路
(工人新村站→槐泗镇(酒甸)站)