思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
扬州公交车查询
> 扬州史公祠(妇幼保健院)公交车线路
扬州史公祠(妇幼保健院) - 公交车站
扬州史公祠(妇幼保健院)公交车站台在哪,怎么走?扬州公交车经过(停靠)史公祠(妇幼保健院)的公交车线路有:61路。
61路
(汽车西站→平山堂停车场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:05 终点站首末车时间:06:40-18:50
汽车西站
-
扬子妇科医院(邗江行政中心)
-
邗江区政府
-
天乐港
-
扬州大剧院
-
南宝带小区
-
江阳学院
-
曙光新苑
-
砚池小区
-
扬州大学
-
双虹桥
-
苏北医院
-
育才小学
-
渡江桥
-
七二三所
-
何园
-
长城饭店
-
跃进桥
-
第一人民医院(吴道台府)
-
东关古渡
-
莱茵苑小区(工艺美术馆)
-
个园
-
史公祠(妇幼保健院)
-
瘦西湖
-
迎宾馆
-
五亭桥
-
杨庄
-
平山堂停车场
-
沿途公交
61路
(汽车西站→平山堂停车场站)