思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
扬州公交车查询
> 扬州史公祠(妇幼保建院)公交车线路
扬州史公祠(妇幼保建院) - 公交车站
扬州史公祠(妇幼保建院)公交车站台在哪,怎么走?扬州公交车经过(停靠)史公祠(妇幼保建院)的公交车线路有:30路。
30路
(竹西公园站→邗江开发区停车场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-18:08 终点站首末车时间:06:32-18:44
竹西公园
-
大王庙(化工学校)
-
梅花山庄
-
五台山大桥
-
吉祥苑(陆琴脚艺)
-
梅岭东苑
-
大五酒家
-
工艺公司
-
史公祠(妇幼保建院)
-
蓝天大厦
-
文昌阁
-
石塔寺
-
西门
-
人民大厦(中医院)
-
时代超市
-
新华中学
-
崇文苑(天虹大酒店)
-
南宝带小区
-
花园小区
-
扬州商城
-
水箱公司
-
开发路
-
祥和路
-
江扬电缆公司
-
力创机床公司
-
顺达路
-
名兴花园
-
金丰公司
-
邗江开发区北门
-
创业中心
-
柏泰东门
-
阳光公司
-
扬锻集团
-
迈安德
-
邗江开发区停车场
-
沿途公交
30路
(竹西公园站→邗江开发区停车场站)