思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
扬州公交车查询
> 扬州姚汪庄公交车线路
扬州姚汪庄 - 公交车站
扬州姚汪庄公交车站台在哪,怎么走?扬州公交车经过(停靠)姚汪庄的公交车线路有:206路。
206路
(大润发邗江店(汇好数码广场)站→沙头中心桥站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-17:50 终点站首末车时间:06:20-17:50
大润发邗江店(汇好数码广场)
-
西区医院(培圣文化中心)
-
邗江区政府
-
扬子妇科医院(邗江行政中心)
-
汽车西站
-
邗江中专
-
开发大厦
-
世纪家园
-
通运集团
-
亚星集团
-
海克赛尔
-
许庄
-
二桥村
-
富川瑞园
-
依云城邦(亚普公司)
-
周庄
-
四水厂
-
江海学院(高旻寺)
-
开发区马庄
-
施沙路
-
诸庄
-
谢庄小区
-
港南村部
-
袁巷
-
花园庄
-
姚汪庄
-
施桥汇春园
-
运河大桥
-
水利加油站
-
陈巷
-
渔场
-
沙头村
-
念二村
-
念二红星
-
红接村
-
六公里
-
王家小店
-
交管所
-
教师楼
-
沙头中心小学
-
沙头中心桥
-
沿途公交
206路
(大润发邗江店(汇好数码广场)站→沙头中心桥站)