思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
扬州公交车查询
> 扬州平山路公交车线路
扬州平山路 - 公交车站
扬州平山路公交车站台在哪,怎么走?扬州公交车经过(停靠)平山路的公交车线路有:45路。
45路
(文昌苑站→石油山庄站)
运营时间:首末班车时间:06:10-18:30
文昌苑
-
文昌花园东
-
文昌花园南
-
鸿泰家园
-
沙北三村
-
大润发广陵店
-
解放桥
-
东关古渡
-
便益门
-
吉祥苑
-
梅岭东苑
-
大五酒家
-
凤凰桥街
-
梅岭西路
-
公交总公司(友谊广场)
-
凤凰桥
-
漕河桥
-
公路处
-
邗沟路
-
鸿福家园
-
世界动物之窗
-
孙家庄
-
堡城村
-
西华门
-
平山乡政府
-
平山路
-
朱塘小区
-
江阳工业园
-
石油山庄
-
沿途公交
45路
(文昌苑站→石油山庄站)