思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
扬州公交车查询
> 扬州康桥花园公交车线路
扬州康桥花园 - 公交车站
扬州康桥花园公交车站台在哪,怎么走?扬州公交车经过(停靠)康桥花园的公交车线路有:16路、18路、37路、39路。
16路
(汽车西站(公交四公司)→润扬森林公园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:34-17:52 终点站首末车时间:06:38-17:58
汽车西站(公交四公司)
-
康桥花园
-
邗江中路南
-
创业园
-
鸿扬路
-
富扬路
-
商务职业学校
-
扬子津科教园
-
广陵学院
-
工业技术学院
-
环境资源学院
-
冻青铺
-
周庄(润扬南路)
-
韦庄
-
蒋庄
-
运西马庄
-
运西
-
花桥
-
沈院
-
大里桥
-
中平桥
-
瓜洲化纤
-
瓜洲桥
-
瓜洲古渡
-
润扬南路
-
润扬森林公园
-
18路
(汽车西站(公交四公司)→八南村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:34-17:52 终点站首末车时间:06:38-17:58
汽车西站(公交四公司)
-
汽车西站南(和平医院)
-
康桥花园
-
邗江中路南
-
兴扬路
-
扬子津街办
-
许庄
-
扬力集团
-
富川瑞园
-
亚普公司
-
周庄
-
四水厂
-
江海学院(高旻寺)
-
开发区马庄
-
施沙路
-
高庄
-
柴圩村
-
邗江河桥
-
金山路
-
创利皮革公司
-
江苏顺大
-
港口工业园
-
八里中学
-
金山花园小区
-
集贸市场
-
八里镇政府
-
八南村
-
37路
(瘦西湖站→高旻寺站)
运营时间:起点站首末车时间:06:34-17:52 终点站首末车时间:06:38-17:58
瘦西湖
-
蓝天大厦
-
文昌阁
-
仙鹤寺(市口腔医院)
-
苏北医院
-
荷花池公园
-
水利学院
-
福客都酒店
-
开发大厦
-
邗江中专
-
汽车西站南(和平医院)
-
康桥花园
-
力创机床公司
-
顺达路
-
名兴花园
-
金丰公司
-
牧羊集团
-
中心桥
-
广陵学院
-
广陵学院南
-
工业技术学院
-
环境资源学院
-
冻青村(彭博设备)
-
丁庄
-
高旻寺
-
39路
(石油山庄站→川奇光电站)
运营时间:起点站首末车时间:06:34-17:52 终点站首末车时间:06:38-17:58
石油山庄
-
朱塘路
-
江阳商贸城
-
建安公司
-
西湖镇
-
变压器厂
-
蜀岗西峰
-
二十四桥
-
东方百合园
-
念四新村
-
梅庄新村
-
时代超市
-
新华中学
-
宝带宾馆(宝带新村)
-
武塘
-
花园小区
-
扬州商城
-
开发大厦
-
邗江中专
-
汽车西站南(和平医院)
-
康桥花园
-
开发西路
-
鸿大路
-
晶新微电子
-
兴扬路
-
创业园
-
鸿扬路
-
富扬路
-
商务职业学校
-
吴洲西路
-
川奇光电
-
沿途公交
16路
(汽车西站(公交四公司)→润扬森林公园站)
18路
(汽车西站(公交四公司)→八南村站)
37路
(瘦西湖站→高旻寺站)
39路
(石油山庄站→川奇光电站)