扬州新华中学 - 公交车站
扬州新华中学公交车站台在哪,怎么走?扬州公交车经过(停靠)新华中学的公交车线路有:11路、17路、19路、30路、33路、39路。
运营时间:起点站首末车时间:06:34-17:52 终点站首末车时间:06:38-17:58
运营时间:起点站首末车时间:06:34-17:52 终点站首末车时间:06:38-17:58