思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
扬州公交车查询
> 扬州新城大厦公交车线路
扬州新城大厦 - 公交车站
扬州新城大厦公交车站台在哪,怎么走?扬州公交车经过(停靠)新城大厦的公交车线路有:210路、44路。
210路
(汽车东站→体育场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:10 终点站首末车时间:06:40-18:45
汽车东站
-
信息产业基地
-
新城大厦
-
沙联
-
人民公园
-
田庄
-
文昌大桥(京杭之心)
-
文昌花园东
-
新星村
-
文昌北苑
-
曲江新苑
-
扬大附中东校区
-
顾庄新村
-
红星针织厂
-
宝城厂
-
沙北三村
-
大润发广陵店
-
解放桥
-
东关古渡
-
便益门
-
吉祥苑
-
梅岭东苑
-
大五酒家
-
凤凰桥街
-
梅岭西路
-
迎宾馆
-
体育场
-
44路
(竹西公园站→汽车东站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:10 终点站首末车时间:06:40-18:45
竹西公园
-
大王庙(化工学校)
-
梅花山庄
-
五台山大桥
-
便益门
-
东关古渡
-
解放桥
-
宝军厂
-
解放北路
-
文康苑
-
文昌花园南
-
文昌大桥
-
田庄
-
人民公园
-
沙联
-
新城大厦
-
信息产业基地
-
汽车东站
-
沿途公交
210路
(汽车东站→体育场站)
44路
(竹西公园站→汽车东站)