思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
扬州公交车查询
> 扬州朱塘小区公交车线路
扬州朱塘小区 - 公交车站
扬州朱塘小区公交车站台在哪,怎么走?扬州公交车经过(停靠)朱塘小区的公交车线路有:13路、45路、5路。
13路
(石油山庄站→京华城全生活广场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:12-18:45 终点站首末车时间:05:40-17:42
石油山庄
-
朱塘小区
-
双塘路
-
蜀景花园
-
江阳商贸城
-
建安公司
-
西湖镇
-
新东方中学
-
碧水栖庭
-
宏福服务中心
-
柳馨花园
-
海德公园
-
雍华府
-
大润发邗江店
-
望月路
-
百祥路
-
月亮园
-
美琪学校
-
奥都花城南门
-
奥都花城西门
-
京华城怡景苑
-
京华城南门
-
京华城全生活广场
-
45路
(文昌苑站→石油山庄站)
运营时间:起点站首末车时间:06:12-18:45 终点站首末车时间:05:40-17:42
文昌苑
-
文昌花园东
-
文昌花园南
-
鸿泰家园
-
沙北三村
-
大润发广陵店
-
解放桥
-
东关古渡
-
便益门
-
吉祥苑
-
梅岭东苑
-
大五酒家
-
凤凰桥街
-
梅岭西路
-
公交总公司(友谊广场)
-
凤凰桥
-
漕河桥
-
公路处
-
邗沟路
-
鸿福家园
-
世界动物之窗
-
孙家庄
-
堡城村
-
西华门
-
平山乡政府
-
平山路
-
朱塘小区
-
江阳工业园
-
石油山庄
-
5路
(汤汪乡政府站→公交三公司站)
运营时间:起点站首末车时间:06:12-18:45 终点站首末车时间:05:40-17:42
汤汪乡政府
-
汤汪派出所
-
正泰花苑
-
刘庄
-
东花园
-
东花园医院
-
汽配城
-
工人新村
-
冶金厂
-
荷花池公园
-
苏北医院
-
仙鹤寺(市口腔医院)
-
文昌阁
-
蓝天大厦
-
瘦西湖
-
迎宾馆
-
公交总公司(友谊广场)
-
友谊新村
-
干休所
-
卜杨村
-
汉广陵王墓
-
下马桥
-
观音山
-
大明寺
-
变压器厂
-
西湖镇
-
建安公司
-
江阳商贸城
-
蜀景花园
-
双塘路
-
朱塘小区
-
江阳工业园
-
养怡花园
-
国联制衣
-
蜀岗东路
-
扬子江北路
-
小官桥路
-
公交三公司
-
沿途公交
13路
(石油山庄站→京华城全生活广场站)
45路
(文昌苑站→石油山庄站)
5路
(汤汪乡政府站→公交三公司站)