思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
扬州公交车查询
> 扬州杉湾花园公交车线路
扬州杉湾花园 - 公交车站
扬州杉湾花园公交车站台在哪,怎么走?扬州公交车经过(停靠)杉湾花园的公交车线路有:56路。
56路
(工人新村站→杉湾花园西门站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-18:50 终点站首末车时间:06:35-19:00
工人新村
-
亚星客车厂
-
工具三厂(邗江公路站)
-
开发东路
-
杉湾花园
-
杉湾花园西门
-
沿途公交
56路
(工人新村站→杉湾花园西门站)