思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
扬州公交车查询
> 扬州汤汪镇公交车线路
扬州汤汪镇 - 公交车站
扬州汤汪镇公交车站台在哪,怎么走?扬州公交车经过(停靠)汤汪镇的公交车线路有:35路。
35路
(连运小区站→文昌苑站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:16 终点站首末车时间:06:00-18:17
连运小区
-
联谊路
-
连运村
-
汤汪镇
-
汤汪派出所
-
正泰花园
-
东升花园(东花园泵站)
-
施井小区
-
江都南路(曲江装饰城西)
-
武警医院东门
-
仲裁委
-
东园饭店
-
沙北三村
-
宝城厂
-
红星针织厂
-
顾庄新村
-
扬大附中东校区
-
曲江新苑
-
文昌北苑
-
新星村
-
文昌苑
-
沿途公交
35路
(连运小区站→文昌苑站)