思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
扬州公交车查询
> 扬州汽配城公交车线路
扬州汽配城 - 公交车站
扬州汽配城公交车站台在哪,怎么走?扬州公交车经过(停靠)汽配城的公交车线路有:101路、102路、21路、40路、5路、6路。
101路
(汽车东站→国展中心站)
运营时间:起点站首末车时间:05:50-18:00 终点站首末车时间:06:38-18:40
汽车东站
-
金盛国际家居
-
副食品城
-
大桥东
-
扬州大桥
-
曲江商品城(新兴金属公司)
-
武警医院
-
江阳东路
-
东花园
-
汽配城
-
工人新村
-
冶金厂
-
水利学院
-
福客都酒店
-
开发大厦
-
邗江中专
-
汽车西站南
-
玫瑰花园
-
养路费征稽所
-
百祥园
-
邗江人才市场
-
月亮园
-
邗江中学
-
液化气公司
-
国展中心
-
102路
(工业品市场站→高力汽配城站)
运营时间:起点站首末车时间:05:50-18:00 终点站首末车时间:06:38-18:40
工业品市场
-
曲江装饰城
-
港口机械厂
-
扬州大桥
-
曲江商品城(新兴金属公司)
-
武警医院
-
江阳东路
-
东花园
-
汽配城
-
工人新村
-
冶金厂
-
水利学院
-
福客都酒店
-
开发大厦
-
邗江中专
-
汽车西站南
-
江阳西路
-
国际珠宝城(红星美凯龙)
-
万都装饰城
-
高力汽配城
-
21路
(曲江装饰城站→京华城全生活广场站)
运营时间:起点站首末车时间:05:50-18:00 终点站首末车时间:06:38-18:40
曲江装饰城
-
施井路
-
施井小区
-
东花园
-
汽配城
-
工人新村
-
冶金厂
-
大学南路
-
曙光新苑
-
江阳学院
-
南宝带小区
-
扬州大剧院
-
安兴苑
-
凯莱花园
-
望月苑
-
巴黎春天
-
大润发邗江店(汇好数码广场)
-
来鹤台广场(富春酒楼)
-
邗江中学
-
月亮园
-
奥都花城
-
京华城怡景苑
-
京华城(南门)
-
京华城全生活广场
-
40路
(万马滨河城站→五亭龙玩具城站)
运营时间:起点站首末车时间:05:50-18:00 终点站首末车时间:06:38-18:40
万马滨河城
-
东花园
-
汽配城
-
工人新村
-
冶金厂
-
荷花池公园
-
苏北医院
-
仙鹤寺(市口腔医院)
-
石塔寺
-
西门
-
人民大厦(中医院)
-
梅庄新村
-
念四新村
-
东方百合园
-
二十四桥
-
蜀岗西峰
-
变压器厂
-
西湖镇
-
建安公司
-
江阳商贸城
-
朱塘路
-
五亭龙东门
-
五亭龙玩具城
-
5路
(汤汪乡政府站→公交三公司站)
运营时间:起点站首末车时间:05:50-18:00 终点站首末车时间:06:38-18:40
汤汪乡政府
-
汤汪派出所
-
正泰花苑
-
刘庄
-
东花园
-
东花园医院
-
汽配城
-
工人新村
-
冶金厂
-
荷花池公园
-
苏北医院
-
仙鹤寺(市口腔医院)
-
文昌阁
-
蓝天大厦
-
瘦西湖
-
迎宾馆
-
公交总公司(友谊广场)
-
友谊新村
-
干休所
-
卜杨村
-
汉广陵王墓
-
下马桥
-
观音山
-
大明寺
-
变压器厂
-
西湖镇
-
建安公司
-
江阳商贸城
-
蜀景花园
-
双塘路
-
朱塘小区
-
江阳工业园
-
养怡花园
-
国联制衣
-
蜀岗东路
-
扬子江北路
-
小官桥路
-
公交三公司
-
6路
(瘦西湖景苑站→连运小区站)
运营时间:起点站首末车时间:05:50-18:00 终点站首末车时间:06:38-18:40
瘦西湖景苑
-
瘦西湖新苑
-
鸿福二村
-
鸿福家园
-
邗沟路
-
公路处
-
漕河桥
-
凤凰桥
-
公交总公司(友谊广场)
-
迎宾馆
-
瘦西湖
-
蓝天大厦
-
文昌阁
-
仙鹤寺
-
苏北医院
-
育才小学
-
渡江桥
-
七二三所
-
徐凝门桥
-
汽配城
-
亚星客车厂
-
工具三厂(邗江公路站)
-
吴巷(市救助站)
-
步家
-
连运小区
-
沿途公交
101路
(汽车东站→国展中心站)
102路
(工业品市场站→高力汽配城站)
21路
(曲江装饰城站→京华城全生活广场站)
40路
(万马滨河城站→五亭龙玩具城站)
5路
(汤汪乡政府站→公交三公司站)
6路
(瘦西湖景苑站→连运小区站)