思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
扬州公交车查询
> 扬州瓜六路公交车线路
扬州瓜六路 - 公交车站
扬州瓜六路公交车站台在哪,怎么走?扬州公交车经过(停靠)瓜六路的公交车线路有:34路。
34路
(江海学院(高旻寺)站→润扬森林公园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:25-17:50 终点站首末车时间:07:00-18:30
江海学院(高旻寺)
-
开发区马庄
-
施沙路
-
高庄
-
柴圩村
-
邗江河桥
-
金山路
-
宝威钢板
-
瓜六路
-
二电厂
-
春江路
-
小崔庄
-
蔡庄
-
古运河大桥
-
古运河大桥西
-
瓜洲化纤
-
瓜洲桥
-
瓜洲古渡
-
润扬南路
-
润扬森林公园
-
沿途公交
34路
(江海学院(高旻寺)站→润扬森林公园站)