思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
扬州公交车查询
> 扬州瘦西湖景苑公交车线路
扬州瘦西湖景苑 - 公交车站
扬州瘦西湖景苑公交车站台在哪,怎么走?扬州公交车经过(停靠)瘦西湖景苑的公交车线路有:6路。
6路
(瘦西湖景苑站→连运小区站)
运营时间:起点站首末车时间:05:50-18:00 终点站首末车时间:06:38-18:40
瘦西湖景苑
-
瘦西湖新苑
-
鸿福二村
-
鸿福家园
-
邗沟路
-
公路处
-
漕河桥
-
凤凰桥
-
公交总公司(友谊广场)
-
迎宾馆
-
瘦西湖
-
蓝天大厦
-
文昌阁
-
仙鹤寺
-
苏北医院
-
育才小学
-
渡江桥
-
七二三所
-
徐凝门桥
-
汽配城
-
亚星客车厂
-
工具三厂(邗江公路站)
-
吴巷(市救助站)
-
步家
-
连运小区
-
沿途公交
6路
(瘦西湖景苑站→连运小区站)