扬州石塔寺 - 公交车站
扬州石塔寺公交车站台在哪,怎么走?扬州公交车经过(停靠)石塔寺的公交车线路有:1路、12路、17路、103路、107路、26路、27路、216路、30路、33路、40路、66路、7路专。
运营时间:起点站首末车时间:05:35-17:21 终点站首末车时间:06:45-18:30
运营时间:起点站首末车时间:05:35-17:21 终点站首末车时间:06:45-18:30
杨寿客运站-
三莲-
杨寿学校-
时庄新村-
乐星路-
杨寿镇-
金泉公司-
强盛机械-
华通橡塑-
长泉电器-
敬老院-
通达毛绒公司-
公路集-
邗江殡仪馆-
六里庄-
江庄-
扬州星力公司-
甘泉镇政府-
甘泉中学-
甘泉医院-
扬州天地公司-
甘泉中队-
飞亚毛绒公司-
瓦房-
华信织带-
和泰毛绒公司-
姚湾-
寒鸟服饰-
大官人家-
久茂五金机械-
宏福集团-
小官桥-
五亭龙玩具城-
新能源花样年华-
江阳商贸城-
建安公司-
西湖镇-
变压器厂-
蜀岗西峰-
二十四桥-
东方百合园-
念四新村-
梅庄新村-
人民大厦(中医院)-
西门-
石塔寺-
仙鹤寺-
苏北医院-
荷花池公园-
冶金厂-
工人新村-
运营时间:起点站首末车时间:05:35-17:21 终点站首末车时间:06:45-18:30
火车站-
徐桥村-
体育公园(文昌西路)-
双博馆-
京华城(北门)-
湖滨公园-
液化气公司(职大南门)-
邗江中学-
来鹤台广场(富春酒楼)-
翠岗小区-
东方医院(福满楼饭店)-
春兰大酒店-
市政府-
人民大厦(中医院)-
西门-
石塔寺-
世纪联华-
琼花观(银河电子城)-
第一人民医院(吴道台府)-
跃进桥东-
武警医院-
曲江商品城(新兴金属公司)-
扬州大桥-
大桥东-
副食品城-
金盛国际家居-
汽车东站-
运营时间:起点站首末车时间:05:35-17:21 终点站首末车时间:06:45-18:30
运营时间:起点站首末车时间:05:35-17:21 终点站首末车时间:06:45-18:30
运营时间:起点站首末车时间:05:35-17:21 终点站首末车时间:06:45-18:30
运营时间:起点站首末车时间:05:35-17:21 终点站首末车时间:06:45-18:30
汽车西站(公交四公司)-
扬子妇科医院(邗江行政中心)-
邗江区政府-
西区医院(培圣文化中心)-
大润发邗江店(汇好数码广场)-
翠岗小区-
东方医院(福满楼饭店)-
春兰大酒店-
市政府-
人民大厦(中医院)-
西门-
石塔寺-
世纪联华-
琼花观(银河电子城)-
第一人民医院(吴道台府)-
跃进桥-
武警医院-
曲江商品城(新兴金属公司)-
扬州大桥-
燃气总公司(省水机总厂)-
文昌花园东-
文昌苑-
运营时间:起点站首末车时间:05:35-17:21 终点站首末车时间:06:45-18:30