思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄夜观光3路公交车线路查询
石家庄夜观光3路
(市三院→尹泰花园)
起点站首末车时间:20:10-23:40 终点站首末车时间:19:30-23:00
1
市三院
2
中心医院
3
市报社(先天下广场)
4
省博物馆
5
人民广场
6
北国商城
7
平安中山路口
8
平安公园
9
南八一
10
人防大厦
11
东风路小学
12
元村
13
彭村
14
华都大厦
15
槐安大桥
16
居然丽家
17
西三教东
18
供电局
19
公交驾校
20
旭城花园
21
滨河新城
22
工商职业学院
23
尹泰二区
24
尹泰花园
热门站站查询
市三院 到 人民广场 的公交车
中心医院 到 北国商城 的公交车
市报社(先天下广场) 到 平安中山路口 的公交车
省博物馆 到 平安公园 的公交车
人民广场 到 南八一 的公交车
北国商城 到 人防大厦 的公交车
平安中山路口 到 东风路小学 的公交车
平安公园 到 元村 的公交车
南八一 到 彭村 的公交车
人防大厦 到 华都大厦 的公交车
东风路小学 到 槐安大桥 的公交车
元村 到 居然丽家 的公交车
彭村 到 西三教东 的公交车
华都大厦 到 供电局 的公交车
槐安大桥 到 公交驾校 的公交车
居然丽家 到 旭城花园 的公交车