思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海堡进线公交车线路查询
上海堡进线
(堡镇汽车站→前进农场)
起点站首末车时间:05:15-18:05 终点站首末车时间:05:55-18:50
1
堡镇汽车站
2
体育场
3
小菜场
4
南堡镇
5
酱酒二厂
6
北堡镇
7
牌楼头
8
二号机耕路
9
南马桥
10
港沿镇
11
黄岸头
12
惠中村
13
北沿公路
14
富军村
15
富民农场
16
插乌效
17
响同镇
18
前进锁厂
19
前进农场
热门站站查询
堡镇汽车站 到 酱酒二厂 的公交车
体育场 到 北堡镇 的公交车
小菜场 到 牌楼头 的公交车
南堡镇 到 二号机耕路 的公交车
酱酒二厂 到 南马桥 的公交车
北堡镇 到 港沿镇 的公交车
牌楼头 到 黄岸头 的公交车
二号机耕路 到 惠中村 的公交车
南马桥 到 北沿公路 的公交车
港沿镇 到 富军村 的公交车
黄岸头 到 富民农场 的公交车