长沙145路(贾谊故居→五凌电力)
首末班车时间:06:30-21:30
- 热门站站查询
- 贾谊故居 到 白沙井 的公交车
- 司门口 到 燕子岭 的公交车
- 競才修业学校(柑子园西) 到 仰天湖 的公交车
- 天心阁西门 到 侯家塘西 的公交车
- 白沙井 到 侯家塘 的公交车
- 燕子岭 到 雅礼中学 的公交车
- 仰天湖 到 东塘西 的公交车
- 侯家塘西 到 省中医附一院(东塘南) 的公交车
- 侯家塘 到 砂子塘 的公交车
- 雅礼中学 到 安贞医院(雨花亭北) 的公交车
- 东塘西 到 桔园立交桥北 的公交车
- 省中医附一院(东塘南) 到 铁道学院 的公交车
- 砂子塘 到 长沙市中心医院 的公交车
- 安贞医院(雨花亭北) 到 潇湘晨报 的公交车
- 桔园立交桥北 到 林科大 的公交车
- 铁道学院 到 井坡子 的公交车
- 长沙市中心医院 到 井湾子北 的公交车
- 潇湘晨报 到 韶山路口 的公交车
- 林科大 到 友谊中路 的公交车
- 井坡子 到 青园 的公交车
- 井湾子北 到 新韶路口 的公交车